Автор Тема: Пришельцы с других планет  (Прочитано 24462 раз)

Armstrong

• Новичок
  • *
  • Lonely Earth
    • Просмотр профиля
Пришельцы с других планет
« : 06 Мая, 2010, 10:52:53 »
50-60 лет назад сообщениями об НЛО пестрели газеты того времени. Это был бум уфологии. Ходили слухи, что инопланетяни хотели захватить Землю. Но это все только подогретые слухи и ничего больше. Но правда это или нет до сих пор неизвестно. Отсутствуют или засекречены вещественные улики, которые могли бы это подтвердить.

В июне 1947 года летчик авиации США Кеннет Арнольд, совершая полеты вблизи высокогорья Рейнир, обнаружил неизвестные ему летящие объекты. Они, по его словам, напоминали форму блюдца. Скорость летящих объектов была очень большая. По словам Арнольда они двигались со скоростью около 1500-2000 миль\час. Попытки вызвать объекты на общей частоте ничем не увенчались. Этот факт был широко высветлен в прессе. Тогда и появился термин "летающая тарелка".

В теме просьба приводить случаи, слухи, сообщения СМИ о возможном посещении нас инопланетными организмами.

asdxz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пришельцы с других планет
« Ответ #1 : 06 Мая, 2010, 13:32:00 »
Сейчас во многих передачах (по типу "Сам себе очевидец")  показано множество любительских съемок летающих тарелок, человечков в скафандрах и так далее. Но даже если мы и столкнемся с инопланетянами, не думаю, что может быть какое-то цивилизованое общение, потому что кто-то всё равно будет на вышей лестнице развития.

Armstrong

• Новичок
  • *
  • Lonely Earth
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Мая, 2010, 13:44:12 »
Думаю если и будет общение, то оно будет на другом уровне, общение будет мыслями, телекинезом
потому что кто-то всё равно будет на вышей лестнице развития.

Ну думаю этот кто-то это будут они..Все тки они смогли долететь до нас. А мы пока не можем

Фреид

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Мая, 2010, 13:46:30 »
Кстати в этом году, в последний раз НЛО видели в городе Сальта, это в Аргентине, город небольшой 500т. человек, так  вот в 2 часа ночи в небе появился объект похожий на большую шипованную лодку, как обычно в таких историях было много мигающих огоньков.   По размерам говорят корабль был метров 300. После этого через пару минут в городе пропал свет, телефоны не работали и в кранах перестала идти вода…
Ни фото ни видео естественно нет, только слова очевидцев…
Иногда я еще и пишу...

Armstrong

• Новичок
  • *
  • Lonely Earth
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Мая, 2010, 14:31:01 »
Кстати в этом году, в последний раз НЛО видели в городе Сальта, это в Аргентине, город небольшой 500т. человек, так  вот в 2 часа ночи в небе появился объект похожий на большую шипованную лодку, как обычно в таких историях было много мигающих огоньков.   По размерам говорят корабль был метров 300. После этого через пару минут в городе пропал свет, телефоны не работали и в кранах перестала идти вода…
Ни фото ни видео естественно нет, только слова очевидцев…

Обычно такие истории время от времени всплывают в прессе и на телевидении. Но это только для того, чтоб привлеч туристов и уфологов в уездный городок и соответственно подзаработать.

Фреид

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Мая, 2010, 16:21:30 »
Так вот в этом и беда, допустим за год на самом деле один раз прилетели пришельцы, но когда таких сообщений 100 то один визит может пройти незаметно или просто люди не поверили.  Да и опятьже уфологии сами накручивают много всего, попробуй разбери где правда где нет.
Иногда я еще и пишу...

asdxz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Мая, 2010, 16:47:57 »
Журналисты всегда в поиске новых сенсаций. А нашествие пришельцев это такая тема, которую никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть, поэтому за неё и хватаются. К тому же у нас всегда есть престрастие ко всему загадочному и неизвестному.

dreik

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Мая, 2010, 17:46:35 »
придерживаюсь мнения предыдущего оратора,миру известен случай когда один очевидец принёс в газету снимки летающей тарелки,заголовки главных страниц ряда подобных изданий пестрели этими фотографиями несколько недель,после которых автор рассказал как они были получены.
всё оказалось проще чем можно себе представить фотограф был во первых русским ;) во вторых неплохо владел фокусом,он свесил с балкона на ните 2 приложеные друг к дружке столовые тарелки настроил фокус и отфотографировал будущую сенсацию.

ну а что говорить о сегодняшнем дне,когда в фотошопе с прямыми руками можно сделать всё что угодно.

maalex69

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Мая, 2010, 00:19:48 »
В теме просьба приводить случаи, слухи, сообщения СМИ о возможном посещении нас инопланетными организмами.
Да, СМИ на всё гаразды... в июне 2006г. израильский новостной портал "Хабадинфо" поведал миру о посещении инопланетными организмами...СИНАГОГИ! на поверку информация оказалась несколько преувеличенной. "организм" был всего один..., но КАКОЙ!!! Им оказался... мэр Киева Леонид Черновецкий. ;D

КареяКларен

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Мая, 2010, 12:54:05 »
Не знаю, как насчет фантазий журналистов, но, как показала история, все о чем художественно повествовали наши предки, в результате становилось реальностью!!!:) И если сейчас у нас рождаются строки о встречах с другими мирами и планетами, значит это действительно реально!!!:)))
Сердца замедляют
Свой ритм и биенье
В сердце планеты
Идет столкновенье
Убить или выжить
Решение сложно
Планете помогут
Соседние звезды
Добро или зло
Извечная битва
Но в этой войне
Они будут квиты
Полный текст: http://www.stihi.ru/2009/11/26/1188

dreik

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Мая, 2010, 15:45:35 »
предыдущий оратор - девушка.
"но, как показала история, все о чем художественно повествовали наши предки, в результате становилось реальностью!!!:)" фантастика так и не стала действительностью.И ведьмы сейчас не летают, и лешего попробуйте найти.

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #11 : 14 Мая, 2010, 19:24:11 »
Случай был у меня во дворе. Я с пацанчиком готовился на рыбалку и уже вечером при свете фонарика в моей беседке мы делали последние проверки оснасток. Вдруг нас одолелко какое то чувство страха, причем одновременно. Наш взгляд привлекла точка на небе которая стремительно увеличивалась. Мы стояли молча с открытыми ртами и смотрели в темное небо. Размер этой точки был около 90-110 мм. на звезду явно не похоже и на шаровую молнию тоже т.к. была сухая погода и у нас они не встречались. Затем через минут 5-7 эта точка приняла форму эллипса, засветилась серебристо-ярким светом резко приблизилась и начала стремительно удалятся. Спустя секунд 20-30 она растворилась в небе. Интересно что это было как не НЛО?

astronomer

• Администратор
  • Начинающий пользователь
    • Просмотр профиля
    • Astronomical Net of Ukraine - Астрономическая Сеть Украины
« Ответ #12 : 14 Мая, 2010, 21:00:54 »
Не стоит думать что НЛО - это обязательно внеземная жизнь. НЛО - это всего лишь неопознанный летающий объект, им может быть как и шаровая молния (это явление до сих пор не изучено, потому сложно с достоверностью сказать что было), так и просто тот объект, который не возможно идентифицировать. Очень часто за НЛО воспринимают спутники геонавигационной системы Иридиум, и шаровые молнии.
Administrator of Astronomical Ukrainian Network Project,
http://astronomy.net.ua/

screethe

• Начинающий пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Мая, 2010, 21:13:01 »
Я вот вообще не понимаю людей, которые относятся с сомнением к НЛО, в этой Вселенной так много необычного, неопознаного, что просто нету такого права.

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #14 : 15 Мая, 2010, 08:19:31 »
Я видел шаровую молнию ни один раз в жизни и в разнообразных видах. Я не мог спутать ее с чем либо другим. Остается только предполагать что это был за летающий объект и какова его дальнейшая судьба, и почему двое взрослых мужиков одновременно предались чувству страха???