Автор Тема: Как быть со временем  (Прочитано 147 раз)

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как быть со временем
« : 14 Апреля, 2018, 20:25:56 »
В свое время получилось, что есть достаточно времени для работы, поэтому совсем не понимаю, как все сделать, чтобы можно получить денежку. Пусть данная сумма не будет большой, но в тоже время я смогу принести доп. бюджет к своей  семье. А вот когда можно поставить все на постоянной основе, то совсем круто было. У кого-то выходит все так сделать и как много денег заработали? Давайте более подробно какую именно финансовую сумму смогли получить, и за какое время. Если есть реферальная система  в этом проекте, то какую еще дополнительную сумму можно поднять? Поэтому интересует вопрос окончательных сумм.

staalker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как быть со временем
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2018, 12:31:24 »
Я работаю по 2-3 часа в день на сайте вмзона. Не скажу что имею золотые горы. но 80-100 долларов в месяц имею дополнительно к заработку стабильно. Реферальная система есть - но мне приносит 2-3 доллара. А еще я пишу статьи на биржах контента. Так в сумме и выходит неплохо.

lyudmila

• Гармония
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2018, 08:24:20 »
Я недавно работаю на вмзоне. Заработок у меня не большой, в пределах двадцати - тридцати долларов. Мне не хватает еще навыка. Сайт вмзона для заработка хороший. Много разнообразных заданий. Есть реферальная система. Вывод средств от пятидесяти центов на ваш кошелек, в течении трех, пяти дней. У вас есть время и желание, наберетесь опыта и будете зарабатывать хорошие деньги.

skayp19

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2018, 15:57:35 »
Я тоже на сайте работаю не давно.Ещо не все получается,что хотелось бы .Ну будем работать и стремиться к заработкам, которые получают уже опытные работники.Желания и времени хватает,лишь бы терпения хватило.Опыт придет со временем и деньги тоже.