Автор Тема: Как быть со временем  (Прочитано 1436 раз)

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как быть со временем
« : 14 Апреля, 2018, 20:25:56 »
В свое время получилось, что есть достаточно времени для работы, поэтому совсем не понимаю, как все сделать, чтобы можно получить денежку. Пусть данная сумма не будет большой, но в тоже время я смогу принести доп. бюджет к своей  семье. А вот когда можно поставить все на постоянной основе, то совсем круто было. У кого-то выходит все так сделать и как много денег заработали? Давайте более подробно какую именно финансовую сумму смогли получить, и за какое время. Если есть реферальная система  в этом проекте, то какую еще дополнительную сумму можно поднять? Поэтому интересует вопрос окончательных сумм.

staalker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как быть со временем
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2018, 12:31:24 »
Я работаю по 2-3 часа в день на сайте вмзона. Не скажу что имею золотые горы. но 80-100 долларов в месяц имею дополнительно к заработку стабильно. Реферальная система есть - но мне приносит 2-3 доллара. А еще я пишу статьи на биржах контента. Так в сумме и выходит неплохо.

lyudmila

• Гармония
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2018, 08:24:20 »
Я недавно работаю на вмзоне. Заработок у меня не большой, в пределах двадцати - тридцати долларов. Мне не хватает еще навыка. Сайт вмзона для заработка хороший. Много разнообразных заданий. Есть реферальная система. Вывод средств от пятидесяти центов на ваш кошелек, в течении трех, пяти дней. У вас есть время и желание, наберетесь опыта и будете зарабатывать хорошие деньги.

skayp19

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2018, 15:57:35 »
Я тоже на сайте работаю не давно.Ещо не все получается,что хотелось бы .Ну будем работать и стремиться к заработкам, которые получают уже опытные работники.Желания и времени хватает,лишь бы терпения хватило.Опыт придет со временем и деньги тоже.

glorgqwest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2018, 12:18:15 »
В принципе, я уже достаточно давно работаю на этом сайте, и могу с уверенностью сказать, что тут действительно, можно не плохо зарабатывать, а самое главное - реально! Конечно, сайт не для лентяев, нужно , по началу, уделять не менее 2-3 часа времени. Задания самые разнообразные и можно найти любое, по вкусу. Многие продают статьи, пишут комментарии и т.д. Самый главный принцип заработка - это стабильность. Необходимо работать постоянно, и постоянно будет доход. Те, кто уже давно работают на сайте, уже это подтвердили на собственном опыте. Сайт честный, не кидает и платит стабильно, так что нет ни единой причины, чтобы не работать на нем.

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апреля, 2018, 19:49:47 »
Есть смысл работать на ВМЗоне, если будете отмечаться на сайте хотя бы раз-два в день. Ну и конечно же, если задались целью заработать, то вперед - изучайте что-то новое и не бойтесь ни в коем случае завалить задание, ведь без шишек и без отрицательного опыта, результата не добиться.

staalker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апреля, 2018, 14:24:19 »
Я уже два года зарабатываю на сайте вмзона. Не скажу что золотые горы - но как дополнительные деньги совсем неплохо. На сайте есть программа поддержки новичков  цель которой доход в 100 долларов в месяц. А еще неплохой вариант для тех кто умеет писать тексты - работа на биржах контента. В сумме выходит довольно прилично. Ну а без труда и рыбку из пруда не вытащить. Главное быть уверенным в себе.

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апреля, 2018, 11:33:12 »
Я уже два года зарабатываю на сайте вмзона. Не скажу что золотые горы - но как дополнительные деньги совсем неплохо. На сайте есть программа поддержки новичков  цель которой доход в 100 долларов в месяц. А еще неплохой вариант для тех кто умеет писать тексты - работа на биржах контента. В сумме выходит довольно прилично. Ну а без труда и рыбку из пруда не вытащить. Главное быть уверенным в себе.
Да просто берите и делайте, что еще надо на все это. Только посмотрите, как у нас все происходит, в реальности все намного проще. А кому кажется сложно, то просто бери и пробуй все это! Кто не пробует, то у того только проблемы и случаются.

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Мая, 2018, 20:20:34 »
Кстати, при регистрации на ВМЗоне вам достанется, так называемый учитель - реферер. Он может (и должен) проводить конкурсы и помогать вам во всем. Мне например повезло, если я плодотворно работаю, то в месяц где-то получаю бонусов около 10$. Довольно таки приятный бонус)))

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Мая, 2018, 21:21:58 »
В свое время получилось, что есть достаточно времени для работы, поэтому совсем не понимаю, как все сделать, чтобы можно получить денежку. Пусть данная сумма не будет большой, но в тоже время я смогу принести доп. бюджет к своей  семье. А вот когда можно поставить все на постоянной основе, то совсем круто было. У кого-то выходит все так сделать и как много денег заработали? Давайте более подробно какую именно финансовую сумму смогли получить, и за какое время. Если есть реферальная система  в этом проекте, то какую еще дополнительную сумму можно поднять? Поэтому интересует вопрос окончательных сумм.

Перечитал несколько раз. если честно – ничего не понял.  Если есть время для работы – кто мешает работать?
Работы много или мало? Или из-за работы вы не успеваете в банкомат сходить деньги снять? Как то давно не слышала что люди з.п. получают в кассе предприятия.
какие окончательные суммы?
Вы работу ищете? или предлагаете?

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Мая, 2018, 17:16:16 »

Перечитал несколько раз. если честно – ничего не понял.  Если есть время для работы – кто мешает работать?
Работы много или мало? Или из-за работы вы не успеваете в банкомат сходить деньги снять? Как то давно не слышала что люди з.п. получают в кассе предприятия.
какие окончательные суммы?
Вы работу ищете? или предлагаете?
Конечно же ищу, если у меня была работа, то зачем бы я ее искал. А вот на счет банкомата, то тут все просто, реально можно даже по безналу производить любые операции и совсем не сложно, с этим ни каких проблем совсем.