Автор Тема: Google вкладывает деньги в космос  (Прочитано 15879 раз)

bolshay

• Начинающий пользователь
  • **
  • Bolshay
    • Просмотр профиля
Re: Google вкладывает деньги в космос
« Ответ #15 : 21 Мая, 2010, 01:49:00 »
Когда корпорации становятся богаче государств- становится страшно. А ведь все успешные предприниматели амбициозны и последовательны в своих действиях. А вдруг они останутся последовательными до конца? Хотя я думаю, там тоже большая конкуренция- как миниум 4 человека уже правят миром. И кто знает, какая еще идея может посетить их больные головы, кроме войны в Ираке, эпидемии птичьего гриппа, финансового кризиса и "пиратов Карибского моря"?
Регресс прогрессирует!

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #16 : 21 Мая, 2010, 05:33:29 »
Я думаю что нет ничего плохого в том, чтобы гугл развивал идеи космоса. А вот спутник который бы передавал все в реальном режиме времени хотелось бы чтобы гугл запустил.

Liara

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Мая, 2010, 14:39:31 »
А сколько потенциальных возможностей для слежения за людьми то откроется))) И кстати для мошенников тоже..
Конечно и сейчас есть спутники шпионы и все такое, но тем не менее они несколько более закрыты...
Главный химик

dreik

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Мая, 2010, 16:24:45 »
для пряморукого хакера все двери открыты. так например 3 школьника из норвегии год общались по всему миру за счёт пентагона (2-3 миллиона наговорили что ли), а ещё два на творческий проэкт в школу принесли сканы чертежей разрабатывающихся истребителей.

bolshay

• **
  • Bolshay
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Мая, 2010, 04:13:52 »
А сколько потенциальных возможностей для слежения за людьми то откроется))) И кстати для мошенников тоже..
Конечно и сейчас есть спутники шпионы и все такое, но тем не менее они несколько более закрыты...
Эт точно! да за нами и следить ненадо! Мы сами осебе все расскажем в соц сети! А по джипи с наших смартов можно отследить и место!
Регресс прогрессирует!

dialexys

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Мая, 2010, 19:55:50 »
А если задуматься, то никому не выгодно за мной следить. Моя жизнь слишком прозаична, как и большинства из нас. Google - замечательная компания, своими амбициозными проектами она мне напоминает корпорацию "Umbrella"  :D

Liara

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Мая, 2010, 04:28:42 »
Никто не спорит Google - замечательная компания, они много хорошего и полезного делают и в целом умнички, конечно. Если бы было побольше прогрессивно мыслящих компаний было бы еще лучше
Главный химик

bolshay

• **
  • Bolshay
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Мая, 2010, 07:35:00 »
Никто не спорит Google - замечательная компания, они много хорошего и полезного делают и в целом умнички, конечно. Если бы было побольше прогрессивно мыслящих компаний было бы еще лучше
Согласен. В июбом случае, если человек или компания вкладывают деньги в науку- респект им! Так как у государства не всегда руки доходят, да и это немного не его функуии..
Регресс прогрессирует!

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #23 : 28 Мая, 2010, 21:43:51 »
Может в других государствах доходят деньги в науку, но не в СНГ где издавна привыкли сначала себе наворовать а потом можно и кусок выделить куда то. Гугл инвестирейте плиз в украину что нибудь мы тоже будем науку развивать.

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #24 : 23 Июля, 2010, 10:29:43 »
А теперь можно все только по-русски написать? А то я как то за 10 лет подзабыл школьную программу английского языка.