Автор Тема: Есть такая идея?  (Прочитано 1956 раз)

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть такая идея?
« : 10 Марта, 2018, 23:51:36 »
Сейчас есть свой блог поэтому хочу улучшить его позиции, слышал что нужно размещать ссылки. Что для всего этого дела подходит, какие сайты и платформы? Ну и конечно в какой форме делать, я так понимаю, что соц. сети не лучший вариант выходит?

ruselset2018

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Есть такая идея?
« Ответ #1 : 14 Марта, 2018, 01:04:30 »
Очень много есть сайтов и платформ. Я например зарабатываю на сеоспринт или на вм зона. Особенно последний сайт очень хорошо оплачиваемый. Много заданий и можно раскрутить свой собственный сайт. Очень рекомендую. Попробуйте. Вам понравиться.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 22:59:19 от ruselset2018 »

Pluton

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2018, 08:12:19 »
Продвигать,улучшать позиции блога,конечно,необходимо.Иначе зачем он и нужен.Через социальные сети можно,но эффективнее через,как Вы правильно отметили,через размещение ссылок.Как это всё работает, популярно и доступно,прочтите http://madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/ Вы можете на этой солидной платформе выступить в роли заказчика,а при желании и деньжат подзаработать.

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2018, 09:43:13 »
Сейчас есть свой блог поэтому хочу улучшить его позиции, слышал что нужно размещать ссылки. Что для всего этого дела подходит, какие сайты и платформы? Ну и конечно в какой форме делать, я так понимаю, что соц. сети не лучший вариант выходит?

Автор, можете смело пробовать свои силы на проекте http://madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/ За месяц мой ребенок (10 класс) вышел на уровень в 100 дол в месяц. А взрослый человек думаю скорее разберется что к чему. Да и навыков и знаний у вас поболее будет. Ну и риска для вас ноль. Капиталовложений в проект не требуется, регистрация также бесплатна. Отказаться всегда проще чем собраться в мыслями и начать

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апреля, 2018, 22:32:35 »

Автор, можете смело пробовать свои силы на проекте http://madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/ За месяц мой ребенок (10 класс) вышел на уровень в 100 дол в месяц. А взрослый человек думаю скорее разберется что к чему. Да и навыков и знаний у вас поболее будет. Ну и риска для вас ноль. Капиталовложений в проект не требуется, регистрация также бесплатна. Отказаться всегда проще чем собраться в мыслями и начать
Вот тот самый лучший вариант, что совсем не требуется ни каких вложений. А то как встречал сайты, чтобы приступить к работе надо внести средства, как такое может быть, все же приходят сюда зарабатывать, зачем платить наперед, а?

skimi8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Мая, 2018, 06:06:38 »
Чтобы улучшить позиции, нужно проделать много работы. В каждом поисковике есть сервис по размещению ссылок, нужно размещать ссылку на каждую страницу сайта, желательно размещать ссылки на форумах такой же тематики, для этого можно найти базы форумов и сайтов где можно размещать ссылки. Короче, чем больше будут ссылаться на ваш сайт, тем лучше его позиции будут выглядеть в поисковиках, тем больше будет посетителей.

яПрелесть

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Мая, 2018, 10:54:16 »
Одних ссылок мало, тут целый комплекс работ нужен. За ссылки вас быстро везде забанят, как за спам. Здесь с умом подходить надо. А лучше наймите специалистов, которые сделают всё за вас, но придется заплатить конечно.