Автор Тема: Верите ли вы астрологам?  (Прочитано 25127 раз)

semenlaushko

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы астрологам?
« Ответ #60 : 10 Мая, 2019, 13:17:10 »
Вопрос спорный...., нужно дискуссировать.

KemberBranch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Мая, 2019, 13:15:47 »
Возможно общие черты характера и объединяют одинаковые знаки, но лично я этого не наблюдала. И в китайский гороскоп я тоже не верю...год Быка,год Свиньи..чушь всё это. А еще ведь есть гороскоп друидов..по нему я чертополох :)

На собственном опыте убедился, что некоторые знаки зодиака похожи между собой. Сами подумайте, луна может влиять на отливы и приливы океанов, разве какой-то Марс не может повлиять на наше психологическое здоровье? Лично я при выборе партнера всегда проверяю гороскоп https://slovami.net/goroskop-sovmestimosti/, но затем доверяю лишь своей интуиции. Звезды и так всё порешают)

semenlaushko

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Мая, 2019, 16:53:52 »
Так зачем тогда пишут эти гороскопы в газетах, если они придуманные из  головы за 5 минут до выпуска газеты?!
Просто так...для развлечения?!И тем не менее все их читают, а потом говорят "Ааа, это все бред!"
Да, если хотите, это развлекаловка, наряду с юмором на той же странице. Ведь вам  же не придет в голову получить грамотную консультацию,скажем, врача или адвоката через газету. Это такая же работа, как и всякая другая, и она должна оплачиваться
Аргументировано и вполне доходчиво, гороскопы - развлекуха 100%.

veselchak

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Июня, 2019, 19:10:25 »
Нет, я считаю, что людям, которые в это верят просто хочется верить в то, что им скажут. Вот они и ходят ко всяким гадалкам и верят будущее. ::)

Bikker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июля, 2019, 16:49:06 »
в гороскопы верю, астрологам - нет