Автор Тема: Подарок  (Прочитано 41 раз)

Alisa15

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подарок
« : 17 Июля, 2019, 12:16:09 »
привет что вы дарили своим мальчишкам на 8 лет мы с мужем уже всю голову себе сломали не знаем что купить сыну.

MsBelka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подарок
« Ответ #1 : 23 Июля, 2019, 23:43:02 »
что подскажите из подарков купить для коллектива?)

flukk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июля, 2019, 00:36:13 »
Посмотрите хорошие варианты  корпоративные подарки https://prioritet.com.ua/posuda/  на любой случай для поздравления сотрудников, и не нужно ничего выдумывать все уже придумали за нас)) При чем подарки которые действительно пригодятся людям и они их не выкинут)) Вот что значит сервис и креатив))

Zarina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Августа, 2019, 15:01:20 »
Мой сын увлекается конструктором Лего, мы своему сыну подарили хороший большой набор Лего. Он сам нас об этом просилю

Марина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Августа, 2019, 15:16:23 »
Современные дети интересуются гаджетами и разной техникой, это я знаю не по наслышке, у меня двое детей 9 и 11 лет. Отличным вариантом подарка для 8-ми летнего ребенка будет новый телефон или какой то аксессуар для смартфона. Хороший выбор аксессуаров найдете в магазине https://gsm-komplekt.ua/ здесь отличный выбор и цены доступные. Можете купить чехол, павер банк или наушники. Поверьте современный ребенок обрадуется такому подарку.

Tinda

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Августа, 2019, 22:36:31 »
Я считаю что это такой возраст, когда нужно дарить игрушки. Есть отличный интернет-магазин в Киеве детские игрушки там высшего качества, ассортимент очень широкий, можно найти подарок на любой вкус, а еще у них сверхбыстрая доставка, за что им отдельный плюс.