Автор Тема: Детская комната  (Прочитано 248 раз)

Burmak

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Детская комната
« : 13 Июня, 2019, 18:48:46 »
Ребята привет всем! Занялись ремонтом в доме честном и дошло до того что сделали перепланировку. Расширили детскую конную. Дочка растет и потребности тоже. Очень просила сделать комнату побольше вот и пришлось занятся. Сейчас с женой ищем какой дизайн подобрать для комнаты? Дочка пока у бабушки на всё лето и мы хотим сделать ей подарок на день рождения. Посоветуйте какие нибудь интересные дизайны для детской комнаты. Очень интересно посмотреть ваши варианты.

Foma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детская комната
« Ответ #1 : 14 Июня, 2019, 12:11:32 »
Ух как я вас понимаю, в детстве у меня у самого была маленькая комнатка, тоже батю постоянно просил расширить. Но как то так всё и осталось. На счет планировки не подскажу, это вам наверное лучше поискать сайты какие то специальные, где всё четко и ясно будет расписано.

drezer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июня, 2019, 14:55:06 »
Вы бы немножко пограмотнее писали в теме, я не понял ваших слов:"Занялись ремонтом в доме честном и дошло до того что сделали перепланировку. Расширили детскую конную". Какую конную? Если вы хотите своей дочке сделать оригинальную спальню, лучше обратитесь к специалистам, у которых есть опыт в этом. Для этого вам необходимо найти и принять  решение, какой вы хотите видеть детскую спальню https://nedvijdom.ru/category/detskaja-komnata  чтобы предоставить работником свой эскиз и уже с ними уточнить все детали.

Foma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июня, 2019, 17:07:05 »
Ну может у человека конная комната дома есть)) Ну а что, сейчас и такое бывает. Живут и поросята в хате, и собаки бультерьеры, ну а почему бы лошадке не по жить)) Ну а если честно то он наверное имел введу комнату, ну я так понял по крайней мере))

kittyvip49

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июня, 2019, 17:41:18 »
Я могу вам порекомендовать дизайн комнаты мечты для девочки-подростка оформление комнаты в белых, песочных и кремовых оттенках для девочки то что нужно,грубые не стоит использовать это для мальчиков ещё можно оформить в скандинавском стиле!

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июня, 2019, 20:33:42 »
Вот уж для детей сегодня такое огромное количество вариантов дизайна существует, что голова кругом идет от такого многообразия. Потому что сегодня такое время, что родителя на детях не экономят. И очень правильно делают, как я считаю!

Veronika

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июня, 2019, 20:47:17 »
Хорошее дело ремонт, отличный подарок дочке сделаете. Однако, дизайн, оформление детской комнаты дело не простое, для девочки думаю лучше оформить детскую комнату в светлых тонах, в этом деле специалисты рекомендуют всегда конечно учитывать мнение и предпочтения ребенка, подумайте, что она любит, что ей нравиться, какие у нее увлечения.

staalker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июня, 2019, 21:12:58 »
Вот уж для детей сегодня такое огромное количество вариантов дизайна существует, что голова кругом идет от такого многообразия. Потому что сегодня такое время, что родителя на детях не экономят. И очень правильно делают, как я считаю!

Экономить на детях конечно последнее дело, только вряд ли вы представляете реальную жизнь в стране. Молодые родители только обзавелись своим жильем. денег нет вообще, работает только папа. мама в декретном. денег даже на еду с трудом хватает. А вы про оформление комнаты. нужно радоваться, что она вообще есть.

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июня, 2019, 22:26:48 »
staalker, если молодые обзавелись новым жильем, то я думаю, что они точно не страдают безденежьем. Как бы там ни было трудно платить за новую квартиру. Все таки каждый человек рассчитывает все наперед и создаст сам себе неприятности.

Veronika

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июня, 2019, 22:36:07 »
Вы бы немножко пограмотнее писали в теме, я не понял ваших слов:"Занялись ремонтом в доме честном и дошло до того что сделали перепланировку. Расширили детскую конную". Какую конную? Если вы хотите своей дочке сделать оригинальную спальню, лучше обратитесь к специалистам, у которых есть опыт в этом. Для этого вам необходимо найти и принять  решение, какой вы хотите видеть детскую спальню https://nedvijdom.ru/category/detskaja-komnata  чтобы предоставить работником свой эскиз и уже с ними уточнить все детали.

Заглянула на Домашнюю недвижимость и искренне была удивлена оригинальным идеям и фантазиям создателей и авторов этого сайта, есть на что посмотреть и выбрать детскую комнату для девочки. Если автор вопроса и его супруга подойдут к этому вопросу творчески, то думаю они сделают своей дочке вполне не плохой подарок.

Mamba

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июня, 2019, 18:05:07 »
конечно же ребенок будет просто счастлив