Автор Тема: Сад-школа под Киевом  (Прочитано 263 раз)

drezer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сад-школа под Киевом
« : 16 Мая, 2019, 12:31:36 »
Здравствуйте! У меня деткам двойняшкам по три годика. Малыши очень смышленые и уже стремятся даже буквы писать, а также рисуют хорошо. Хотим уже определять их в садик, но вот не хочется водить их в тот. который рядом. Уж не совсем хорошо о нем отзываются родители. Я слышал в разговоре, что есть садик-школа, где деток успешно готовят к будущей учебе и еще они даже обучаются там в начальной школе. Вы слышали о таком садике? Может вы сможете и мне подсказать адрес, а еще несколько слов вашего мнения о воспитании и обучении детей. Заранее всем спасибо!

Goncshik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Сад-школа под Киевом
« Ответ #1 : 17 Мая, 2019, 14:03:13 »
Все сады одинаковые и везде есть свои плюсы и минусы,и вообще зависит все не от садика,а от воспитателей которые в нем,мы например ходим в обычный сад и я очень довольна,так как наш воспитатель замечательный педагог и человек,она занимается с каждым ребенком и не выделяет никого,но это только в младшей группе,не знаю что нас в старшей группе ожидает.

Finansist

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Мая, 2019, 14:18:56 »
Обычно приоритетом при выборе детского сада служит его близкое расположение от места жительства и работы. Ну а уж частный или государственный садик выбирать - то это уже родителям решать. И не так уж плохи государственные садики. Конечно, в частных условия получше, но и плата соответственная. Не все смогут потянуть.

Foma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Мая, 2019, 17:18:30 »
Слышал, у меня знакомые там не по далёку дом снимают. На самом деле я сам поздно узнал про этот школа-садик, так бы тоже сына туда отдал. Ну а сейчас поздно, он уже сдружился со сверстниками. Вот https://cleverkids-riviera.com.ua/gruppyi-i-czenyi/ot-2-do-5-let держите, сможете прочитать о том что вас интересует. Отдавать нужно туда, куда ребёнок сам захочет, важное же что, чтоб ему нравилось. Если нравится не будет, то и толку от этого ноль.

Finansist

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Мая, 2019, 21:47:43 »
Вот именно, главное, чтобы ребенок с удовольствием в сад шел. А это в основном зависит от воспитательского состава. Ведь и в обычных садиках бывает, что нормально е детям относятся. Но там на воспитателей нагрузка больше гораздо, в группах по 30 детей и более, как все успеть. В частных садах в этом плане лучше.

oleg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Мая, 2019, 11:34:16 »
Добрый день всем. Я согласен, много зависит от руководства и воспитателей детского сада. Воспитатели должны иметь соответствующее образование и любить детей-это основное. И дети будут с удовольствием идти в садик.

Анторина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Мая, 2019, 17:45:24 »
Ну знаете, любая школа или садик возле Киеве имеет свои особенности как достоинства, так и недостатки. Даже и у родителей свои мнения и пожелания, кого-о что-то не устраивает, а другим нравится. Должны полагаться на мнения и статус школы-садика
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 17:51:30 от Анторина »

kittyvip49

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Мая, 2019, 21:27:46 »
Да я слышала от школе-садике от сестры она туда своих мальчишек отдала он на оболони находится и условия намного лучше чем обычных садиках малым нравится истерик не закатывают говорят что в садике им интересней чем дома воспитатели любят деток как своих!

Foma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Мая, 2019, 07:16:55 »
Чтоб садик выбрать, нужен определённый подход. На самом деле это дело не лёгкое. Одно дело отдать в первый, который возле дома находиться. А другое дело для ребёнка выбрать самый лучший. Любые родителя для своего ребёнка хотят самое лучшее.