Автор Тема: кредиты в онлайн  (Прочитано 1089 раз)

gromushkin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
кредиты в онлайн
« : 23 Января, 2019, 10:56:28 »
Очень часто сейчас появляются сообщения о кредитах, которые можно оформить в режиме онлайн. Понимаю, что многие сферы жизни сейчас перешли в стадию работы через сеть интернет, но все же вопрос денег. Как в данном случае регулируется процесс оформления и выдачи кредита, и далее погашения ? Ведь не у всех есть ключи к электронным подписям (и нужна ли электронная подпись?)

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: кредиты в онлайн
« Ответ #1 : 24 Января, 2019, 17:54:32 »
В данное время совсем полно тех вариантов, что ни какие подписи в корне не нужны. В итоге остается что только паспорт предоставь и уже им достаточно. Но в итоге лучше смотреть на финальные проценты.

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Января, 2019, 20:27:27 »
Конечно на проценты нужно смотреть, но это касается и кредитов, которые берете при посещении банка.
А вообще сегодня все упрощается и взять кредит - дело довольно таки не хитрое. Как говорится, было бы желание. Но будьте осторожными в тот момент, когда начинаете жить не по средствам...

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Января, 2019, 20:58:32 »
Автор, есть кредиты онлайн , и эта система работает.
Но это не те суммы которые могут выдавать банки. Это скорее краткосрочные кредиты в небольших объемах - до 10 тыс грн.
Все кредитные организации которые работают по программе предоставления онлайн кредитов представлены на сайте https://szaim.com.ua/ Условия пользования и получения кредита есть возле каждой из кредитных организаций
Это уже сами выбирайте что нравится

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Января, 2019, 21:45:41 »
Конечно на проценты нужно смотреть, но это касается и кредитов, которые берете при посещении банка.
А вообще сегодня все упрощается и взять кредит - дело довольно таки не хитрое. Как говорится, было бы желание. Но будьте осторожными в тот момент, когда начинаете жить не по средствам...
Понятное дело, что наше желание и проблемы, как раз и являются тем фактором почему бросаемся в эту пропасть. Люди потому и соглашаются на такие бешенные проценты, что выбора у них просто нету. А так платим просто за 3-4 суммы чем берем.

drezer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Января, 2019, 17:00:56 »
Люди потому и соглашаются на такие бешенные проценты, что выбора у них просто нету. А так платим просто за 3-4 суммы чем берем.

Вы с таким негативом относитесь к онлайн-займам и пытаетесь людям навязать свое мнение. Вас никто не заставляет брать кредит, уж лучше сохраните его при себе. Кому срочно нужны деньги, тот на проценты не смотрит. Кстати, если внимательно посмотреть список микрокредитных организаций, там есть такие, что дают кредиты без процентов.

kittyvip49

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Января, 2019, 21:02:14 »
В данное время совсем полно тех вариантов, что ни какие подписи в корне не нужны. В итоге остается что только паспорт предоставь и уже им достаточно. Но в итоге лучше смотреть на финальные проценты.
Доброго зимнего вечера!Знаете самое главное это вовремя положить долг по кредиту,чтобы потом не было проблем я и не раз брала кредит на тот срок чтобы успеть вовремя отдать,пишите срок дней самый большой который вам дают и всё будет хорошо!

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Января, 2019, 13:31:58 »
Действительно, почти подобные организации, которые занимаются выдачей микрозаймов, делают такие условия, что при условии возврата в срок одолженной суммы, процент может составлять 0,01. А уж если человек недобросовестный, то вот тогда и можно попасть на бешеные проценты.

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Января, 2019, 14:31:29 »
Понятное дело, что наше желание и проблемы, как раз и являются тем фактором почему бросаемся в эту пропасть. Люди потому и соглашаются на такие бешенные проценты, что выбора у них просто нету. А так платим просто за 3-4 суммы чем берем.

Ну выбор скажем есть всегда. Банально это отказаться от покупки или иного шага который требует кредитных денег. А кредитные деньги это как любой товар. Вы когда покупаете кофточку – бесплатно никто не дает ее, верно? Или квартира в аренду. Так и обстоят дела с кредитами

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Января, 2019, 19:26:11 »
Ну выбор скажем есть всегда. Банально это отказаться от покупки или иного шага который требует кредитных денег. А кредитные деньги это как любой товар. Вы когда покупаете кофточку – бесплатно никто не дает ее, верно? Или квартира в аренду. Так и обстоят дела с кредитами
Я считаю, что всегда необходимо взвешивать, для чего же именно мы берем кредит. Например для покупки квартиры или начала своего бизнеса нужно брать, а вот для развлечений или покупки ненужных вещей лучше стоит воздержаться брать кредит!)

MarkK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2019, 21:38:40 »
Да, Вы абсолютно правы. Я здесь брал кредит в банке на карту онлайн в Украине https://creditpark.com.ua/kredit-v-banke/ Выбрал финансовую организацию Динеро. Мне показались там самые выгодные и приемлемые для меня условия. Взял максимальную сумму в 10 000 грн на 2 месяц. Думаю, что никаких проблем не будет, так как распланировал все до мелочей.

Arina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2019, 17:35:32 »
Я вот тоже,все чаще на них натыкаюсь в интернете,но почему-то боюсь пробовать.Говорят очень выгодно.

Malania

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраля, 2019, 14:59:34 »
В данном вопросе, электронная подпись не нужна. Достаточно иметь паспорт, идентификационный код, банковскую карту, телефон и электронную почту. Условия займа и погашения вы изучаете перед заключением договора. Так что, тут тоже подвоха никакого нет, нужно просто внимательно изучать детали сделки. Оформляла займа в компании ikapusta на сайте https://mega-credit.com/offer/ikapusta/ .Осталась более чем довольна.

OniTakie

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2019, 02:22:57 »
А я сейчас читаю про депозит для бизнеса в банке. Собираюсь начинать свое дело, и такие услуги для меня обязательно необходимы. Они предоставляют возможность сохранить свои финансы , причем на очень выгодных условиях. Кто нибудь на форуме такие депозиты пробовал, как у вас с ними, проблем не было?

Alex25

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Февраля, 2019, 08:20:06 »
Многие предлагают.