Автор Тема: Купить качественную женскую обувь  (Прочитано 201 раз)

Simka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сейчас полки в магазинах и на рынках  завалены ширпотребовской недорогой обувью, которую не хочется покупать, так как не исключено, что она быстро порвется, да и не очень удобная. Качество не стоит дешево. Поэтому решила купить себе ботинки через интернет. Знаю, что многие заказывают себе одежду и обувь также через сеть, так может в ваших закладках есть адресок магазина с качественной брендовой женской обувью и вы мне подскажете его? Я буду вам очень благодарна!

kittyvip49

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Купить качественную женскую обувь
« Ответ #1 : 09 Января, 2019, 01:32:54 »
Доброй ночи!Я тоже не люблю дешевую обувь это деньги на ветер она быстро портится,лучше купить одну пару хорошей,которая прослужит долго я заказываю себе обувь по интернету в интернет магазине pratik!

drezer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Января, 2019, 14:57:54 »
Полностью поддерживаю предыдущего посетителя и также рекомендую заказать себе обувь в интернет-магазине  https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/  В безупречном качестве ее  я убедился лично и притом неоднократно, так как заказываем и себе и детям в этом магазине. Удобна в носке и аккуратно пошита. Очень удобная подошва. Я целый день могу проходить в сапогах и ноги ни капельки не устанут. Да и по цене скажу, что не очень кусается, хоть и брендовая. 

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Января, 2019, 20:24:25 »
Я тоже делаю многие покупки через интернет. Все таки на дворе 21 век, и намного удобнее использовать все блага цивилизации. Но вот, что касается обуви, то такого опыта еще не имел пока, почему люблю походить и своими глазами посмотреть на товар в лицо!)

oksi1428

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Января, 2019, 11:18:53 »
Каждый находит что ищет, если ищешь на Китайских сайтах или на рынках за 2 копейки женскую обувь то не жалуйся потом что через неделю идешь покупать другую. Не обязательно ехать в Милан что бы купить классные и не дорогие сапоги или сапожки. Сейчас Украинские фабрики шьют очень не плохую обувь женскую которая продается в Европе. Просто наш покупатель еще не оценил и не знает что отечественное и дешевле и качественней и красивей чем пропиаренные бренды.

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Января, 2019, 00:21:16 »
Каждый находит что ищет, если ищешь на Китайских сайтах или на рынках за 2 копейки женскую обувь то не жалуйся потом что через неделю идешь покупать другую. Не обязательно ехать в Милан что бы купить классные и не дорогие сапоги или сапожки. Сейчас Украинские фабрики шьют очень не плохую обувь женскую которая продается в Европе. Просто наш покупатель еще не оценил и не знает что отечественное и дешевле и качественней и красивей чем пропиаренные бренды.
Что касается украинской обуви, то мне кажется она совсем по разному может быть. Потому стоит смотреть на конкретного производителя. У меня бывала такая обувь, что совсем подошва проваливалась за несколько дней.

петр42

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Января, 2019, 21:51:57 »
Что ни говори, а на постсоветском пространстве осталось очень много заводов и предприятий, где еще сохранились старые традиции. Не все загубили и не про...ли. Так что я уверен, есть и в Беларуси, и в Украине, и в России отличные обувные фабрики.

nicolya7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Января, 2019, 17:58:40 »
Женской обувью сейчас завалена вся Украина есть как и своя хорошая и качественная и по приемлемой цене есть и дорогая как крыло от самолёта Европейская ну есть дешевая но очень яркая Китайская (куда же без нее). Так что выбор огромный и каждый выбирает себе что хочет, но я не понимаю зачем покупать дешевую картонную Китайскую обувь которая через неделю превратится в кашу или дорогущие Итальянские на которые нужно брать кредит если есть своя хорошая обувь.

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Января, 2019, 22:00:32 »
Женской обувью сейчас завалена вся Украина есть как и своя хорошая и качественная и по приемлемой цене есть и дорогая как крыло от самолёта Европейская ну есть дешевая но очень яркая Китайская (куда же без нее). Так что выбор огромный и каждый выбирает себе что хочет, но я не понимаю зачем покупать дешевую картонную Китайскую обувь которая через неделю превратится в кашу или дорогущие Итальянские на которые нужно брать кредит если есть своя хорошая обувь.
Я бы не относил все это как хорошая, абсолютно разная она есть. Потому стоит рассуждать совсем по разному, и точно стоит выбирать для себя абсолютно разные фирмы. Тем более сами понимаете, что у нас могут завозить копии и подделки.

25ira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Января, 2019, 19:03:36 »
Ну от подделки ни кто не застрахован конечно  даже в самом дорогом магазине может попасться подделка но все же лучше покупать женскую обувь в фирменных магазинах. А в Украине в Харькове шью отличную женскую обувь и по доступной цене и отличного качества отличающаяся только логотипом пропиаренного бренда. Но в любой стране есть свой флагман обувной и Китайцы тоже носят свою обувь. Так что Китай есть разный.