Автор Тема: Девушки и Космос  (Прочитано 18722 раз)

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
Re: Девушки и Космос
« Ответ #15 : 17 Мая, 2010, 05:20:22 »
Нынче бабы пошли которые на скаку коня остановят и в горящую избу войдут. А вот что касается космоса, то лучше им на земле сидеть. Хотя если бы я был астронавтом, то хотел бы чтобы в экипаже было парочку женщин для разнообразия.

VivaCuba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Мая, 2010, 11:24:02 »
Вот как в космос лететь -так "Мы герои, а вы сидите дома у плиты с борщом", а как гвоздь забить -так "Ну ты что, сама не можешь, щас пиво допью,пока футбол не закончился, ты же вчера полки сама вешала...." :)

Liara

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Мая, 2010, 16:40:23 »
Почитала, ужаснулась)))
Сейчас мамонтов не осталось и психотипов чистых мужских или женских почти тоже нет.
А вот различия в мышлении, необходимость в разнообразии общения и просто уравнивании полов для развития как общества так и науки актуально как никогда.
Женщина в космосе выполняет все необходимые обязанности и, сомневаюсь, что особо отстает от мужчины
Главный химик

VivaCuba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Мая, 2010, 16:47:51 »
Почитала, ужаснулась)))
Сейчас мамонтов не осталось и психотипов чистых мужских или женских почти тоже нет.
А вот различия в мышлении, необходимость в разнообразии общения и просто уравнивании полов для развития как общества так и науки актуально как никогда.
Женщина в космосе выполняет все необходимые обязанности и, сомневаюсь, что особо отстает от мужчины
Тут было приведено  в аргумент то, что мол, женщины на земле-то плохо паркуются, а в космосе вообще неизвестно что будет)) Хотя вопрос о том, кто лучше водит авто -ну очень спорный...по моим наблюдениям, женщины гораздо осторожнее  это делают

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #19 : 17 Мая, 2010, 16:48:52 »
Ну все возможно. Хотя я придерживаюсь того что женулька должна готовить, стирать, убирать, детей воспитывать, а не летать по разным планетам и мужа оставлять без сек..а на пол года :)

Liara

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Мая, 2010, 16:55:49 »
Ну все возможно. Хотя я придерживаюсь того что женулька должна готовить, стирать, убирать, детей воспитывать, а не летать по разным планетам и мужа оставлять без сек..а на пол года :)

Так может они вместе через тернии к звездам, зато точно не скучно.   ;)
Хотя врядли. Ведь в команду отбирают людей с тем, чтобы как можно меньше конфликтных ситуаций было, а тут муж и жена, да это же просто бомба замедленного действия получится  ;D
Главный химик

VivaCuba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Мая, 2010, 17:04:55 »
Да они еще до полета разругаются из-за того, что жена долго собиралась и красила губы :)
В итоге все равно полетит кто-то один.

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #22 : 17 Мая, 2010, 19:09:00 »
А кто сказал что я бы летел с женой??? Нынче бы с Анфисой Чеховой или бы с Анной Семенович. А вот Памеллу Андерсон уже не брал бы в полет, потому что вдруг бы загнулась эдак лет через 5 и что тогда делать???

VivaCuba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Мая, 2010, 18:00:00 »
А кто сказал что я бы летел с женой??? Нынче бы с Анфисой Чеховой или бы с Анной Семенович. А вот Памеллу Андерсон уже не брал бы в полет, потому что вдруг бы загнулась эдак лет через 5 и что тогда делать???
Ни в коем случае, А.Чехова и А.Семенович тебе наскучат уже на второй неделе, а с женой хоть поговорить будет о чем!!! ;D

canavarro

• Опытный пользователь
  • Администрирую сервера
    • Просмотр профиля
    • 100 000 бизнес идей
« Ответ #24 : 18 Мая, 2010, 20:25:42 »
Так что предлагаете тогда взять с собой Катю Пушкареву??? Нет уж спасибо. А с Анфиской и Анюткой я думаю не соскучился бы. Будь одна из них ткачиха, а другая повариха :)

А вообще заманчивое предложение. Если будут готовить семейную экспедицию я за, только надо еще семья, где есть мальчик, чтобы скрестить их мальчика и мою малявку :)

VivaCuba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Мая, 2010, 10:09:08 »
Так что предлагаете тогда взять с собой Катю Пушкареву??? Нет уж спасибо. А с Анфиской и Анюткой я думаю не соскучился бы. Будь одна из них ткачиха, а другая повариха :)

А вообще заманчивое предложение. Если будут готовить семейную экспедицию я за, только надо еще семья, где есть мальчик, чтобы скрестить их мальчика и мою малявку :)
нее...в земной жизни от семьи  убежать можно иногда на время,а вот с космического корабля куда ты денешься?? я против семейных экспедиций..хоть в космосе отдохнуть от них :)

dialexys

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Мая, 2010, 14:18:19 »
Девушки провоцируют мужчин на ссоры, необдуманные поступки. Иногда они заканчиваются геройством, а иногда и весьма печально, так что тут однозначного ответа быть не может.
Я уверен, что космонавтами становятся люди, прошедшие массу психологических тестов и испытаний, поэтому возможность разборок из-за дам среди экипажа я считаю невероятной и вообще комичной. Это напоминает сюжет голливудского фантастического боевика ;D

dialexys

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Мая, 2010, 14:28:07 »
А вот семейную пару отправить в космос было бы очень любопытно. Как вы думаете, ребёнок зачатый и рождённый в космосе, эдакое "дитя космоса", сильно бы отличался психологически и физиологически от своих земных собратьев?

Liara

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Мая, 2010, 14:43:29 »
Мне кажется да.. Ведь даже люди летавшие в космос очень отличаются от их братьев/сестер, особенно заметно на близнецах. думаю все знают эти истории;)
Главный химик

dialexys

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Мая, 2010, 14:56:08 »
Мне кажется да.. Ведь даже люди летавшие в космос очень отличаются от их братьев/сестер, особенно заметно на близнецах. думаю все знают эти истории;)
А я не слышал о близнецах летавших в космос, слышал только о "парадоксе близнецов", но это лишь мысленный эксперимент, с помощью которого пытаются найти противоречия в СТО.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 15:13:45 от dialexys »