Автор Тема: Чехлы для телефонов  (Прочитано 1089 раз)

dmsamoilov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чехлы для телефонов
« : 09 Ноября, 2016, 11:16:44 »
Наш интернет магазин "Qikmarket" продает в большом ассортименте чехлы для iphone 4/4s/5, ipad 2/3/4/mini.  Основное предназначение чехлов - защита дорогого телефона от внешних воздействий – царапины, падения и т.д. Чехлы для iphone стали очень популярны. Уникальные чехлы для айфона могут стать проявлением вашей индивидуальности.
Официальный сайт

яПрелесть

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чехлы для телефонов
« Ответ #1 : 22 Января, 2018, 21:19:20 »
только на алике заказываю

ЛяФлер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января, 2018, 21:54:04 »
на алике дешево и норм чехлы

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2018, 21:55:20 »

Я на на али тоже много покупаю. Нравится там и выбор товара и цены. Недавно узнала что покупки на алиэкспрессе есть еще в более доступно в эконом варианте. Оказывается у нас запустили сервис биглион через который можно оформить покупку на али с кэшбэком до 12%  https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ .Али сейчас в топе кэшбэков сервиса. Видать любимый сайт покупателей. Правда сумма кэшбэка зависит от группы заказываемых товаров.

Simka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2018, 16:03:51 »
Хорошая новость! Я часто покупаю товары в Алиэкспресс, но вот покупку с кэшбеком вижу впервые. Надо зайти через сервис Биглион в Али и испытать на себе такую скидку. Я бы уже сколько денег заработала на скидках, если бы пользовалась такой услугой. Прям жаль, что узнаю только сейчас. Но, как говорится, лучше позже, чем никогда. А вам спасибо за информацию!

Bob37

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраля, 2018, 15:56:01 »
Привет лунатикам! В наше время когда каждая копейка на счету только и остаётся рыскать в поисках разных скидок и акций. Да и глупо не воспользоваться такими услугами если они существуют, лично я так считаю.

яПрелесть

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраля, 2018, 17:11:18 »

Я на на али тоже много покупаю. Нравится там и выбор товара и цены. Недавно узнала что покупки на алиэкспрессе есть еще в более доступно в эконом варианте. Оказывается у нас запустили сервис биглион через который можно оформить покупку на али с кэшбэком до 12%  https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ .Али сейчас в топе кэшбэков сервиса. Видать любимый сайт покупателей. Правда сумма кэшбэка зависит от группы заказываемых товаров.

А вот это уже интересно. Что за сервис такой? Мне и так выгодно на али заказывать, цены в три раза ниже чем у нас, а тут ещё и кэшбэк вернуть можно, вообще красота... Скидка 12 процентов никому не помешает, я думаю) Эх, буквально на днях столько всего заказала, а ведь могла уже через биглион это сделать...

Alosromax

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Марта, 2018, 04:46:54 »
Мы готовы поделиться этим замечательным комментарием с другими людьми.

Pluton

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2018, 23:33:53 »
Спасибо за информацию

fora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июня, 2018, 21:07:36 »

А вот это уже интересно. Что за сервис такой? Мне и так выгодно на али заказывать, цены в три раза ниже чем у нас, а тут ещё и кэшбэк вернуть можно, вообще красота... Скидка 12 процентов никому не помешает, я думаю) Эх, буквально на днях столько всего заказала, а ведь могла уже через биглион это сделать...
Ну что же уже поздно что либо делать, время уже прошло. Если что, то теперь перед покупкой надо обращать внимание, что можно сэкономить. И главное только правильно совершить все действия, только тогда можно получить средства. И как я понимаю вариантов по возврату денег достаточно.

skimi8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июля, 2018, 13:25:13 »
Наш интернет магазин "Qikmarket" продает в большом ассортименте чехлы для iphone 4/4s/5, ipad 2/3/4/mini.  Основное предназначение чехлов - защита дорогого телефона от внешних воздействий – царапины, падения и т.д. Чехлы для iphone стали очень популярны. Уникальные чехлы для айфона могут стать проявлением вашей индивидуальности.
Официальный сайт
Скидки и акции это прикольно, но это ведь времени сколько занимает искать их, а тут оказывается все в одном месте можно найти и еще денежки возвратят, это очень удобно, чем действительно лазить по всей сети и выискивать. Думаю надо тоже воспользоваться этим сервисом, так как то же делаем покупки в интернет магазинах.А вот интересно сколько магазинов работают с биглионом?

Kreos

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июля, 2018, 17:17:01 »
Не вижу смысла в покупке на али - я свой Чехол-книжку Black Brier KU-4.5 V 15 https://rozetka.com.ua/black_brier_ku_4_5_v_15/p5172120/ взял всего за 89 грн, даже доставка тогда была бесплатной. Так зато моя посылка пришла уже на второй день, а с Китая я бы минимум три недели ждал.
Своим выбором я полностью доволен - материалы качественные, можно использовать как подставку для удобства просмотра фильмов.