Автор Тема: Победа  (Прочитано 1444 раз)

ksmksm33

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Победа
« : 01 Августа, 2014, 13:32:42 »
Мой сын учится в обыкновенной школе, но в абсолютно необычном классе. А все дело в том, что из 24 воспитанников, всего 4 девочки, а все остальные мальчики. В таком коллективчике маленькие принцессы себя ощущают истинными королевами. Ребята им портфельчики домой носят, конфетками угощают, с уроками постоянно помогают, можно домашку совсем не готовить. Естественно, каждому малому хочется быть наилучшим, чтоб именно на него обратили одноклассницы внимание.
Раз как-то приходит из школы мой сынуля и сообщает о своем триумфе.
- Ну, ты же знаешь, мам, я не такой ведь красавец, как Витька или Лешка. Они меня выше, предки у них неплохо заряженные. Одному папа айфон последний подарил, а другой такие вкуснячие шоколадки Катюхе приносит постоянно, я таких и не видел. Ему бабуля из Австрии посылки присылает, она там уже ведь много лет живет. А у меня что? Самое все обыкновенное, как и у остальных, да еще и волосы рыжие, в веснушках вся физиономия, но я победил. Отныне Катюха будет дружить со мной!
Я гляжу, как она поближе к Витьке садится, чтоб на подаренном айфоне поиграть, да на Леху ласково смотрит, когда он ей конфетки подсовывает, зло берет! Решил поменять эту ситуацию, допустим у них цацки всякие есть, а ведь у меня ум незаурядный, его и нужно использовать. Я момент выбрал, когда Катя осталась одна, к ней подрулил и задал вопрос:
- Ты сильнее с кем хочешь дружить с Витей или Лешей?
- Я не могу выбрать, - отвечает она мне, - иногда я думаю, что с Витей, он ведь такой добрый, но через какое-то время, я понимаю вроде бы, что Алеша меня любит больше.
- У Лехи фамилия Сусликов, а у Витьки - Дубовой, - объясняю я ей. - А сейчас, Катенька, представь на минутку, вы вдруг поженились, так ты кем хочешь больше быть Дубовой или Сусликовой?
- А моя фамилия - Жемчугов, получается, у тебя есть шансы стать Жемчуговой!
Тут Катюша и задумалась. И вот, уже со среды со мной ходит, хоть конфетками ее по-прежнему Леха кормит, их она, между прочим, мне отдает, еще и Витькин айфон частенько теперь в моем распоряжении.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 12:29:48 от ksmksm33 »

Nonfarm

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://elgreloo.net/
Re: Победа
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2016, 13:18:25 »
 ;D ;D женщины, что еще скажешь..)

knowledge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октября, 2017, 19:20:57 »
пацан хорошо устроился - и девушка его. и конфетки кушает, да и на айфоне играет

Julik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноября, 2017, 13:30:50 »
Это называется грамотное предложение при наличии недооформившегося спроса)))
У меня растут мелкие, через пару тройку лет тоже такое начнут выдавать)

Олеська

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Января, 2018, 23:12:18 »
Улыбнула очень ваша история. Сынуля-молодец. А у меня дети еще маленькие, с каждым днем смешнее становятся. Скоро тоже начнут что-нибудь выдавать веселое.

sasale

• Новичок
  • *
  • три к носу
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Января, 2018, 08:34:52 »
пацан хорошо устроился - и девушка его. и конфетки кушает, да и на айфоне играет
Правильный подход к делу

sambuka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраля, 2018, 21:46:56 »
какой сынуля у вас находчивый

lopzderg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2018, 10:00:20 »
 8) 8) 8)

elly8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2018, 14:03:20 »
  А Вы свое продолжайте. не отпускайте ее. Она с Вами и останется. Лехе не уступайте.