Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Об астрономии и не только... / Re: Стало интересно)
« Последний ответ от Bob37 26 Апреля, 2018, 18:49:25 »
Всем привет! Да я как то вообще не загоняюсь в этом плане сколько там каких иконок куда влазит мне как то вообще всё равно. Так то вот люблю всякое новое, что касается компьютеров и всё такое, слижу за новинками и новостями в этой сфере. В наше время-это просто необходимо!
2
Об астрономии и не только... / Re: Спортивные прогнозы
« Последний ответ от яПрелесть 25 Апреля, 2018, 14:23:10 »
Так рьяно интересуюсь спортом, но вот нету лишних средств, чтобы ставить спортивные ставки. Слышал, что в сети можно давать прогнозы, а мне в конце определенного промежутка будет выдан приз? Как думаете реально ли все это и какой суммы будет приз? Конечно на мега крутых проектах, то совсем не реально поймать что либо, поэтому есть может мало известные, пусть там даже сумма будет меньшей. Поэтому делимся советами по всему этому!

Так что вы хотите, зарабатывать на ставках или получать призы?) В идеале конечно наверное и то и то, только на ставках чтоб заработать надо разбираться в этом, а по поводу призов, то вам надо найти одну контору и быть там постоянным пользователем и вам по-любому что-то периодически будет перепадать)
Что касается одной конторы, то совсем не согласен! Если что ставить надо в разных, а смотреть на кф которые они дают, все же они очень сильно меняются. Поэтому надо мониторить ситуацию и снять лучшее количество средств.

Может и так, как вы говорите,  я в этом не сильна) Не увлекаюсь никакими видами азартных игр, ставками, лотереями и прочей халявой)) Я как-то привыкла работать и рассчитывать на собственные силы, а не везение и удачу.
3
Об астрономии и не только... / Re: Как быть со временем
« Последний ответ от петр42 23 Апреля, 2018, 19:49:47 »
Есть смысл работать на ВМЗоне, если будете отмечаться на сайте хотя бы раз-два в день. Ну и конечно же, если задались целью заработать, то вперед - изучайте что-то новое и не бойтесь ни в коем случае завалить задание, ведь без шишек и без отрицательного опыта, результата не добиться.
4
Об астрономии и не только... / Re: Как быть со временем
« Последний ответ от glorgqwest 23 Апреля, 2018, 12:18:15 »
В принципе, я уже достаточно давно работаю на этом сайте, и могу с уверенностью сказать, что тут действительно, можно не плохо зарабатывать, а самое главное - реально! Конечно, сайт не для лентяев, нужно , по началу, уделять не менее 2-3 часа времени. Задания самые разнообразные и можно найти любое, по вкусу. Многие продают статьи, пишут комментарии и т.д. Самый главный принцип заработка - это стабильность. Необходимо работать постоянно, и постоянно будет доход. Те, кто уже давно работают на сайте, уже это подтвердили на собственном опыте. Сайт честный, не кидает и платит стабильно, так что нет ни единой причины, чтобы не работать на нем.
5
« Последний ответ от fora 22 Апреля, 2018, 21:49:53 »
Так рьяно интересуюсь спортом, но вот нету лишних средств, чтобы ставить спортивные ставки. Слышал, что в сети можно давать прогнозы, а мне в конце определенного промежутка будет выдан приз? Как думаете реально ли все это и какой суммы будет приз? Конечно на мега крутых проектах, то совсем не реально поймать что либо, поэтому есть может мало известные, пусть там даже сумма будет меньшей. Поэтому делимся советами по всему этому!

Так что вы хотите, зарабатывать на ставках или получать призы?) В идеале конечно наверное и то и то, только на ставках чтоб заработать надо разбираться в этом, а по поводу призов, то вам надо найти одну контору и быть там постоянным пользователем и вам по-любому что-то периодически будет перепадать)
Что касается одной конторы, то совсем не согласен! Если что ставить надо в разных, а смотреть на кф которые они дают, все же они очень сильно меняются. Поэтому надо мониторить ситуацию и снять лучшее количество средств.
6
« Последний ответ от яПрелесть 22 Апреля, 2018, 20:33:54 »

7
2 региться можно но неохота))
8
Отзывы, пожелания, критика / Re: Порка сайта и форума
« Последний ответ от Igor23 22 Апреля, 2018, 16:25:18 »
меня все устраивает с цветовой гаммой
9
Отзывы, пожелания, критика / Re: Пожелания
« Последний ответ от Igor23 22 Апреля, 2018, 16:23:34 »
классный сайт! я тут недавно
10
всегда эта тема интересовала